Женщину-пассажира доставили в больницу после ДТП

13 мая 2026, 11:57

Женщину-пассажира доставили в больницу после ДТП

Автоавария произошла 12 мая в 17:30 в районе дома 9 по улице 50 лет Октября

31-летний водитель на автомобиле Хонда Фит при повороте налево не убедился в безопасности маневра и столкнулся с движущимся с Фордом Транзит под управлением 67-летнего водителя.

Травмы получила 31-летняя женщина-пассажир Форда Транзит, ее госпитализировали в больницу.

В отношении виновника ДТП составлен административный материал

Сайт|ВКонтакте |Одноклассники |MАКС| Письмо в редакцию

Источник: АиФ Камчатка
Больше новостей на News-kamchatka.ru