Женщину-пассажира доставили в больницу после ДТП
13 мая 2026, 11:57
Женщину-пассажира доставили в больницу после ДТП
Автоавария произошла 12 мая в 17:30 в районе дома 9 по улице 50 лет Октября
31-летний водитель на автомобиле Хонда Фит при повороте налево не убедился в безопасности маневра и столкнулся с движущимся с Фордом Транзит под управлением 67-летнего водителя.
Травмы получила 31-летняя женщина-пассажир Форда Транзит, ее госпитализировали в больницу.
В отношении виновника ДТП составлен административный материал
Сайт|ВКонтакте |Одноклассники |MАКС| Письмо в редакцию
Источник: АиФ Камчатка