Пожар на Войцешека, 23: горел мусор в подвале, жильцов эвакуировали

12 мая 2026, 20:30

Пожар на Войцешека, 23: горел мусор в подвале, жильцов эвакуировали

В Петропавловске работают пожарные на улице Войцешека. В одном из подъездов сильное задымление, жильцов выводят на улицу, уже спасли шесть человек.

Предварительно, загорелся мусор в подвале. Погибших и пострадавших нет. Пожарные проветривают подъезд и проверяют квартиры.

ГТРК Камчатка

Источник: ГТРК Камчатка
Больше новостей на News-kamchatka.ru