Две женщины из Елизова инсценировали аварию, чтобы получить страховку
12 мая 2026, 16:33
Две женщины из Елизова инсценировали аварию, чтобы получить страховку
Одна из них на Сузуки врезалась в другую машину, но у неё не было страхового полиса. Чтобы не платить за ремонт, она быстро оформила страховку через телефон и договорилась с потерпевшей разыграть аварию.
Через восемь дней они встретились, сделали вид, что случилось ДТП, и получили от страховой почти 162 тысячи рублей. Но их раскрыли.
Девушки признали вину, ущерб возместили. Виновница объяснила отсутствие полиса его дороговизной. Теперь их ждёт суд.
Источник: ГТРК Камчатка