Две женщины из Елизова инсценировали аварию, чтобы получить страховку

12 мая 2026, 16:33

Две женщины из Елизова инсценировали аварию, чтобы получить страховку

Одна из них на Сузуки врезалась в другую машину, но у неё не было страхового полиса. Чтобы не платить за ремонт, она быстро оформила страховку через телефон и договорилась с потерпевшей разыграть аварию.

Через восемь дней они встретились, сделали вид, что случилось ДТП, и получили от страховой почти 162 тысячи рублей. Но их раскрыли.

Девушки признали вину, ущерб возместили. Виновница объяснила отсутствие полиса его дороговизной. Теперь их ждёт суд.

ГТРК Камчатка

Источник: ГТРК Камчатка
Больше новостей на News-kamchatka.ru