Зампред Правительства Камчатского края Денис Прудкий провел выездное совещание в парке «Электрон» в столице Камчатки
12 мая 2026, 15:39
Зампред Правительства Камчатского края Денис Прудкий провел выездное совещание в парке Электрон в столице Камчатки
В этом году благодаря реализации второго этапа благоустройства в рамках проекта губернатора Решаем вместе здесь появится веревочный парк, площадки для детей различных возрастов, пространства для молодежи и памятник первооткрывателю Камчатки.
Уже осенью парк станет настоящим центром притяжения для жителей и гостей города.
Чат-бот для обратной связи.
#камчатка #камчатскийкрай #благоустройство #Электрон #Решаемвместе
Источник: Камчатский край | Правительство