Зампред Правительства Камчатского края Денис Прудкий провел выездное совещание в парке «Электрон» в столице Камчатки

12 мая 2026, 15:39

Зампред Правительства Камчатского края Денис Прудкий провел выездное совещание в парке Электрон в столице Камчатки

В этом году благодаря реализации второго этапа благоустройства в рамках проекта губернатора Решаем вместе здесь появится веревочный парк, площадки для детей различных возрастов, пространства для молодежи и памятник первооткрывателю Камчатки.

Уже осенью парк станет настоящим центром притяжения для жителей и гостей города.

Чат-бот для обратной связи.

#камчатка #камчатскийкрай #благоустройство #Электрон #Решаемвместе

Больше новостей на News-kamchatka.ru