Губернатор Камчатского края продолжает проводить встречи с жителями региона

12 мая 2026, 14:36

Губернатор Камчатского края продолжает проводить встречи с жителями региона

Маргарита, жительница Камчатки, обратилась к главе региона с вопросом по поводу благоустройства красной линии Петропавловска-Камчатского. Она подчеркнула, что на встрече были даны довольно точные ответы на большинство вопросов.

Следующая встреча состоится 13 мая в 19:00 в центре детского творчества по адресу: г. Елизово, ул. Ленина, 22.

Чат-бот для обратной связи.

#камчатка #камчатскийкрай #встречасжителями

Больше новостей на News-kamchatka.ru