На Камчатке за прошлую неделю эвакуировали 27 автомобилей
12 мая 2026, 10:45
На Камчатке за прошлую неделю эвакуировали 27 автомобилей.
Как сообщили в Госавтоинспекции, всего за нарушения правил остановки и стоянки к административной ответственности привлекли 33 водителей.
Автомобили отправляли на штрафстоянку за:
нарушение требований знаков 3.273.30 с табличкой Работает эвакуатор;
парковку на пешеходных переходах и ближе 5 метров перед ними;
стоянку на тротуарах;
остановку ближе 15 метров от остановок общественного транспорта и такси;
парковку на местах для инвалидов без соответствующего разрешения;
создание помех для движения других автомобилей.
Источник: Telegram-канал "ИА41 - новости Камчатки"