На Камчатке за прошлую неделю эвакуировали 27 автомобилей

12 мая 2026, 10:45

На Камчатке за прошлую неделю эвакуировали 27 автомобилей.

Как сообщили в Госавтоинспекции, всего за нарушения правил остановки и стоянки к административной ответственности привлекли 33 водителей.

Автомобили отправляли на штрафстоянку за:

нарушение требований знаков 3.273.30 с табличкой Работает эвакуатор;

парковку на пешеходных переходах и ближе 5 метров перед ними;

стоянку на тротуарах;

остановку ближе 15 метров от остановок общественного транспорта и такси;

парковку на местах для инвалидов без соответствующего разрешения;

создание помех для движения других автомобилей.

Больше новостей на News-kamchatka.ru