Камчатские кадеты стали лучшими на всероссийском военно-патриотическом слёте
Камчатские кадеты стали лучшими на всероссийском военно-патриотическом слёте
Команда кадетов школы 45 Петропавловска-Камчатского одержала победу на XII военно-патриотическом слёте Москва. Май. Победа. Об этом сообщили в министерстве образования Камчатского края.
Слет проходил в Москве с 1 по 3 мая. Команда Следователи Камчатки показала высокий уровень подготовки сразу в четырёх дисциплинах и заняла первое место среди 16 сильнейших команд со всей страны.
Командиром отряда стал Тимур Кашапов. В состав команды также вошли Элина Егорова, Анастасия Шишова, Маргарита Яковлева, Максим Тысячник, Мирослава Дорохова, Добрыня Горячев и Алёна Васильченко.
Испытания проходили на разных площадках столицы: строевая подготовка на Поклонной горе, спортивные соревнования в университете спорта при Минспорта РФ.
Мы готовились к слёту около двух месяцев вместе с сотрудниками СК РФ по Камчатскому краю. Одним из самых сложных этапов стали спортивные состязания конкуренция была очень высокой, рассказал советник директора по воспитательной работе школы 45 Артём Макеев.
Фото: Министерство образования Камчатского края