В роддоме Владикавказа новорождённых нарядили в военную форму

10 мая 2026, 11:28

В роддоме Владикавказа новорождённых нарядили в военную форму

Малыши, появившиеся на свет в канун 9 Мая, получили необычное обмундирование пилотки и георгиевские ленточки.

Фото из роддома разлетелись по соцсетям. Одна из врачей объяснила акцию так:

Рождение ребёнка это

символ победы жизни над смертью, окончания войны и начала мирного времени.

Кто-то умиляется, кто-то считает перебором, но факт остаётся: праздник Победы теперь отмечают даже в палатах новорождённых.

А как вы думаете?

- это мило

- перебор

Масс Медиа Камчатка в MAX

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Масс Медиа Камчатка в VK

Больше новостей на News-kamchatka.ru