С орбиты — с Победой! Космонавты поздравили россиян с 9 Мая

9 мая 2026, 19:20

С орбиты с Победой! Космонавты поздравили россиян с 9 Мая

Экипаж Международной космической станции обратился к жителям России по случаю 81-й годовщины Великой Победы. В своём обращении космонавты подчеркнули:

Мы наследники героев, которые остановили и разгромили врага, стремившегося уничтожить целые народы. Победа в Великой Отечественной войне это пример мужества, стойкости и героизма, который наши граждане явили всему миру.

Именно благодаря подвигу предков сегодня мы можем мечтать, осваивать космос и строить будущее.

Поздравление из космоса стало ещё одним напоминанием о том, что подвиг жив, пока о нём помнят.

Масс Медиа Камчатка в MAX

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Масс Медиа Камчатка в VK

Больше новостей на News-kamchatka.ru