«Шлю я вам свой горячий привет и всего наилучшего в жизни»
9 мая 2026, 15:59
Шлю я вам свой горячий привет и всего наилучшего в жизни
Школьница с Камчатки поделилась письмом с фронта, написанным ее прадедом 85 лет назад. Девочка зачитала его на праздничном мероприятии в школе 8 Петропавловска-Камчатского.
Автор послания, пронесенного сквозь годы, - Кузнецов Михаил Яковлевич. Он прошел всю войну, несмотря на то, что ему довелось побывать в лагере смертников Маутхаузен. Мужчине удалось оттуда сбежать. А после завершения войны он поселился в Подмосковье.
Источник: Новости Камчатки | 41 Регион