Очередное поздравление с передовой прилетело на полуостров!

9 мая 2026, 13:10

Очередное поздравление с передовой прилетело на полуостров!

Свои слова благодарности ветеранам и пожелания всем камчатцам направляют военнослужащие арктического батальона 40-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты:

Поздравляем всех с Днём Великой Победы! 4 долгих года советский народ бился с коричневой чумой XX века с фашизмом и выстоял. Благодаря их героизму и стойкости Россия существует как государство.

Нельзя выразить словами, что пережили ветераны фронта и тыла. Сколько всего им пришлось вынести и пережить, чтобы одержать эту величайшую Победу.

В этот светлый день хотелось бы пожелать всем здоровья и мирного неба над головой. Клянёмся с честью продолжать дело дедов и прадедов в борьбе с фашизмом и так же, как они, победить. Слава России!

Победа будет за нами!

Больше новостей на News-kamchatka.ru