«Совместными усилиями Министерства здравоохранения Камчатского края, совместно с главными врачами, на работу привлечено 31 врач и 106 медицинских сестёр

8 мая 2026, 08:10

Совместными усилиями Министерства здравоохранения Камчатского края, совместно с главными врачами, на работу привлечено 31 врач и 106 медицинских сестёр.

Динамика у нас положительная, но, тем не менее, она недостаточна для обеспечения 100% доступности медицинской помощи, и мы проводим работу по привлечению выпускников, тех, кто учится по целевым направлениям., - Александр Нохрин, министр здравоохранения Камчатского края.

41|Регион: Telegram | MAX

НОВОСТИ КАМЧАТКИ

Больше новостей на News-kamchatka.ru