Юниорское Первенство России по биатлону на Камчатке продолжается!

29 марта 2026, 14:57

Юниорское Первенство России по биатлону на Камчатке продолжается!

28 марта на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова прошла захватывающая смешанная эстафета.

В соревнованиях участвовали команды юношей и девушек.

Золото и бронзу завоевали команды Югра-1 и Югра-2 из Ханты-Мансийского округа. Серебро у дуэта из Татарстана.

В десятку лучших также вошли команды из Красноярска, Перми, Санкт-Петербурга, Удмуртии и Мурманска.

Сегодня, 29 марта, биатлонисты вышли на старт в дисциплине масстарт-большой. Завершатся соревнования 31 марта смешанной эстафетой 2+2.

Мы в MAX

Больше новостей на News-kamchatka.ru