Юниорское Первенство России по биатлону на Камчатке продолжается!
29 марта 2026, 14:57
Юниорское Первенство России по биатлону на Камчатке продолжается!
28 марта на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова прошла захватывающая смешанная эстафета.
В соревнованиях участвовали команды юношей и девушек.
Золото и бронзу завоевали команды Югра-1 и Югра-2 из Ханты-Мансийского округа. Серебро у дуэта из Татарстана.
В десятку лучших также вошли команды из Красноярска, Перми, Санкт-Петербурга, Удмуртии и Мурманска.
Сегодня, 29 марта, биатлонисты вышли на старт в дисциплине масстарт-большой. Завершатся соревнования 31 марта смешанной эстафетой 2+2.