Глава «Ростелекома» заявил, что Telegram «умирает»

29 марта 2026, 07:39

Глава Ростелекома заявил, что Telegram умирает

Президент Ростелеком Михаил Осеевский заявил, что трафик Telegram в России умирает прямо сейчас. По его словам, трафик WhatsApp уже практически отсутствует.

Осеевский отметил, что пользователи всё чаще возвращаются к обычным звонкам, а также растёт популярность российских сервисов связи.

Заявление прозвучало на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей.

МассМедиаКамчатка | Написать в редакцию

Подписывайтесь на нас

в MAX и в ВК, чтобы всегда быть в курсе новостей!

Больше новостей на News-kamchatka.ru