Глава «Ростелекома» заявил, что Telegram «умирает»
29 марта 2026, 07:39
Глава Ростелекома заявил, что Telegram умирает
Президент Ростелеком Михаил Осеевский заявил, что трафик Telegram в России умирает прямо сейчас. По его словам, трафик WhatsApp уже практически отсутствует.
Осеевский отметил, что пользователи всё чаще возвращаются к обычным звонкам, а также растёт популярность российских сервисов связи.
Заявление прозвучало на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей.
МассМедиаКамчатка | Написать в редакцию
Подписывайтесь на нас
в MAX и в ВК, чтобы всегда быть в курсе новостей!
Источник: Telegram-канал "Масс Медиа Камчатка"