Бастрыкин потребовал доклад о гибели роженицы в больнице Усть-Камчатска

28 марта 2026, 12:15

Бастрыкин потребовал доклад о гибели роженицы в больнице Усть-Камчатска

Трагедия в родильном отделении Усть-Камчатской районной больницы случилась 26 марта: во время преждевременных родов скончалась 24-летняя женщина, находившаяся на 25-й неделе беременности, сообщили в краевом следственном управлении.

Возбуждено уголовное дело.

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин затребовал у руководителя регионального управления доклад о ходе расследования и установленных обстоятельствах.

МассМедиаКамчатка | Написать в редакцию

Подписывайтесь на нас

в MAX и в ВК, чтобы всегда быть в курсе новостей!

Больше новостей на News-kamchatka.ru