НЕ БЫЛО КРОВИ?. Как стало известно редакции Масс Медиа Камчатка, после поступления девушки в Усть-Камчаткую больницу, в местных пабликах стали активно искать доноров со 2-й положительной группой крови
27 марта 2026, 13:03
НЕ БЫЛО КРОВИ?
Как стало известно редакции Масс Медиа Камчатка, после поступления девушки в Усть-Камчаткую больницу, в местных пабликах стали активно искать доноров со 2-й положительной группой крови.
Значит ли это, что в медучреждении не было крови или это просто совпадение, не известно.
МассМедиаКамчатка | Написать в редакцию
Подписывайтесь на нас
в MAX и в ВК, чтобы всегда быть в курсе новостей!
Источник: Telegram-канал "Масс Медиа Камчатка"