Беременная девушка с ребенком скончались во время родов в Усть-Камчатской районной больнице

27 марта 2026, 12:03

Беременная девушка с ребенком скончались во время родов в Усть-Камчатской районной больнице.

У пациентки на 26-й неделе беременности открылось кровотечение, она потеряла много крови на момент поступления в больницу.

Министр здравоохранения Камчатки лично прибудет в больницу, где произошла трагедия. Будет дана оценка качества медпомощи и проведена судмедэкспертиза, сообщили в минздраве региона.

РЕН ТВ ждет вас в MAX

Больше новостей на News-kamchatka.ru