В Усть-Камчатской больнице погибла роженица вместе с ребенком
27 марта 2026, 11:45
В Усть-Камчатской больнице погибла роженица вместе с ребенком
25-летняя женщина скончалась в Усть-Камчатской районной больнице во время родов на 26-й недели беременности.
В краевом Минздраве сообщили, что пациентка прибыла в медучереждение по скорой с открывшимся кровотечением и на момент передачи медикам она потеряла много крови. Ребенок также погиб.
В район направился министр здравоохранения региона Александр Нохрин, который намерен лично провести работу в Усть-Камчатской районной больнице.
Сообщается, что будет дана оценка качества оказанной медицинской помощи, детально изучены причины произошедшего и проведена судмедэкспертиза.
МассМедиаКамчатка | Написать в редакцию
Источник: Telegram-канал "Масс Медиа Камчатка"