В Усть-Камчатской больнице погибла роженица вместе с ребенком

27 марта 2026, 11:45

В Усть-Камчатской больнице погибла роженица вместе с ребенком

25-летняя женщина скончалась в Усть-Камчатской районной больнице во время родов на 26-й недели беременности.

В краевом Минздраве сообщили, что пациентка прибыла в медучереждение по скорой с открывшимся кровотечением и на момент передачи медикам она потеряла много крови. Ребенок также погиб.

В район направился министр здравоохранения региона Александр Нохрин, который намерен лично провести работу в Усть-Камчатской районной больнице.

Сообщается, что будет дана оценка качества оказанной медицинской помощи, детально изучены причины произошедшего и проведена судмедэкспертиза.

МассМедиаКамчатка | Написать в редакцию

Больше новостей на News-kamchatka.ru