Женщина 25 лет скончалась в Усть-Камчатской районной больнице во время преждевременных родов на 26-й недели беременности

27 марта 2026, 11:15

Женщина 25 лет скончалась в Усть-Камчатской районной больнице во время преждевременных родов на 26-й недели беременности

Пациентка прибыла в медучреждение по скорой с открывшимся кровотечением, на момент передачи медикам потеряла уже достаточно много крови. Ребенок также погиб.

Сегодня министр здравоохранения региона Александр Нохрин лично будет работать в Усть-Камчатской районной больнице. Будет дана оценка качества оказанной медицинской помощи, детально изучены причины произошедшего и проведена судмедэкспертиза.

41|Регион: Telegram | MAX

НОВОСТИ КАМЧАТКИ

Больше новостей на News-kamchatka.ru