Женщина 25 лет скончалась в Усть-Камчатской районной больнице во время преждевременных родов на 26-й недели беременности
27 марта 2026, 11:15
Женщина 25 лет скончалась в Усть-Камчатской районной больнице во время преждевременных родов на 26-й недели беременности
Пациентка прибыла в медучреждение по скорой с открывшимся кровотечением, на момент передачи медикам потеряла уже достаточно много крови. Ребенок также погиб.
Сегодня министр здравоохранения региона Александр Нохрин лично будет работать в Усть-Камчатской районной больнице. Будет дана оценка качества оказанной медицинской помощи, детально изучены причины произошедшего и проведена судмедэкспертиза.
НОВОСТИ КАМЧАТКИ
Источник: Telegram-канал "41 Регион"