Педагогическую мастерскую в память о Беате Бушелевой открыли на Камчатке
Педагогическую мастерскую в память о Беате Бушелевой открыли на Камчатке
Открытие педагогического пространства на базе КамГУ имени Витуса Беринга в память о Беате Владимировне Бушелевой выдающемся педагоге, ученом, одном из основателей научной школы Камчатки, первом профессоре Камчатского государственного педагогического института прошло в рамках всероссийской научно-практической конференции Бушелевские чтения.
Новое пространство станет местом, где студенты смогут учиться, развиваться и создавать современную педагогику, опираясь на лучшие традиции.
Мастерская станет живым образовательным центром, который будет использоваться на 100 % и принесет реальную пользу как университету, так и будущим педагогам, сказала и. о. ректора университета Ольга Ребковец.
Развитие образовательных направлений осуществляется в рамках участия университета в программе Приоритет-2030, которая реализуется по поручению президента РФ.
Подписаться на нас в MAX
#камчатка #камчатскийкрай #Бушелевскиечтения