Только после вмешательства СК работнице образования выплатили зарплату

26 марта 2026, 10:51

Только после вмешательства СК работнице образования выплатили зарплату

Женщина, работающая в образовательном учреждении в Усть-Большерецком округе пришла на прием к руководителю следственного отдела и пожаловалась на ненадлежащую работу местной администрации, в результате которой она не получила зарплату за первую половину февраля и за январь.

Задолженность составила 200 тысяч рублей.

Следком проводил по этому факту доследственную проверку.

АиФ MAX

Переходи в чат, там все свои

Присылайте фото, видео, истории и новости

Больше новостей на News-kamchatka.ru