Только после вмешательства СК работнице образования выплатили зарплату
26 марта 2026, 10:51
Только после вмешательства СК работнице образования выплатили зарплату
Женщина, работающая в образовательном учреждении в Усть-Большерецком округе пришла на прием к руководителю следственного отдела и пожаловалась на ненадлежащую работу местной администрации, в результате которой она не получила зарплату за первую половину февраля и за январь.
Задолженность составила 200 тысяч рублей.
Следком проводил по этому факту доследственную проверку.
Присылайте фото, видео, истории и новости
Источник: Telegram-канал "АиФ КАМЧАТКА"