Машины камчатских чиновников отправили на СВО
26 марта 2026, 09:42
Машины камчатских чиновников отправили на СВО
24марта бойцам 40й бригады морской пехоты в зоне спецоперации передали девять машин из автопарков правительства и муниципалитетов.
Кроме автомобилей, на фронт ушли 23 квадрокоптера, пять ноутбуков, 3Dпринтер и комплектующие для нужд бригады.
Губернатор Владимир Солодов написал, что техника и оборудование уже работают на передовой. Морпехи поблагодарили всех, кто помог.
МассМедиаКамчатка | Написать в редакцию
Подписывайтесь на нас
в MAX и в ВК, чтобы всегда быть в курсе новостей!
Источник: Telegram-канал "Масс Медиа Камчатка"