10 мая стартует прием заявок от работодателей на целевое обучение

25 марта 2026, 16:03

10 мая стартует прием заявок от работодателей на целевое обучение

Благодаря первому в России закону о целевом обучении, разработанному нашим депутатом Ириной Яровой, работодатели края могут заключить договоры на целевое обучение с выпускниками школ региона, тем самым обучить молодого специалиста под работу на своем предприятии за счет бюджетных средств.

Для этого работодателям с 10 мая по 10 июня необходимо оставить заявку на единой цифровой платформе Работа России.

Такая возможность доступна краевым государственным учреждениям, рыбопромышленным предприятиям, сельхозпредприятиям, резидентам ТОР, коммерческим предприятиям, заявившим о такой потребности.

Подписаться на нас в MAX

#камчатка #камчатскийкрай #целевоеобучение

Больше новостей на News-kamchatka.ru