Жительница Камчатки прошла через ад пластических операций и побои
Жительница Камчатки прошла через ад пластических операций и побои
Сегодня, 24 марта в 22:00 на телеканале Пятница! выйдет новый выпуск проекта Что я наделала, героиней которого стала жительница Камчатки. София согласилась на первую операцию после того, как партнёр заявил, что у неё висит грудь, передает Камчатка Сегодня.
Маммопластика обернулась кошмаром: спустя время одна грудь приобрела квадратную форму. Врач убеждал, что это отёк, но УЗИ показало переворот импланта. Тот же хирург назвал цену за исправление в три раза выше первоначальной денег не нашлось.
Дома ситуация только усугубилась. Партнёр, который изначально подтолкнул Софию к операции, начал издеваться и поднимать руку. Он говорил, что я себя изуродовала, рассказывает героиня. Потом начались побои. У меня был сломан нос, ребра, выбиты передние зубы.
Следующая попытка изменить внешность привела к липосакции и перекачке жира в ягодицы. Жир не прижился, а живот, по словам Софии, стал как тряпка.
Сможет ли женщина остановить череду неудачных вмешательств и восстановить здоровье можно увидеть в программе.