«Муж сказал, что я себя изуродовала»
Муж сказал, что я себя изуродовала
Жительница Камчатки на канале Пятница расскажет о неудачной пластике и тяжелых последствиях в личной жизни
24 марта в 22:00 на телеканале Пятница! выйдет новый выпуск проекта Что я наделала о жертвах пластической хирургии, в котором примет участие София с Камчатки. Женщина призналась, что решилась на первую операцию из-за давления со стороны партнёра. Попытка скорректировать внешность обернулась неудачными операциями и тяжёлыми последствиями.
Мой партнер сказал, что у меня, якобы, висит грудь. Я приняла решение, что это надо исправить и отправилась делать маммопластику. Сначала все было нормально, но позже заметила, что одна грудь стала квадратной,
- рассказывает женщина.
По словам героини, врач уверял, что это временный эффект, однако состояние лучше не становилось
Я говорила, что так не должно быть, доктор ссылался на отёк, говорил, что всё пройдёт. Но улучшений не было. Я сделала УЗИ, и выяснилось, что произошёл переворот импланта. Попросила этого же врача все это исправить, но он назвал стоимость в три раза больше, чем я платила за первую операцию. У меня таких денег нет.
После неудачной операции ситуация в семье стала ухудшаться. По словам девушки, ее молодой человек начал проявлять агрессию.
Он говорил, что я себя изуродовала, издевался надо мной. Потом вообще перешел к побоям, сломал мне нос, ребра, выбил передние зубы,
- вспоминает София.
Несмотря на пережитый опыт, женщина продолжила попытки изменить внешность, решившись на операцию на ягодицах.
Во время операции мне сделали липосакцию живота, забрали жир и закачали в ягодицы. В итоге жир не прижился, а живот повис как тряпка.
Сможет ли София восстановить здоровье и остановить неудачные вмешательства, зрители смогут узнать в новом выпуске проекта Что я наделала.
Проект Что я наделала рассказывает о последствиях косметологических и хирургических вмешательств.
Присылайте фото, видео, истории и новости