На Горизонте все стоит в обе стороны пробище, дорогу сузили, все в ямах, стоим
Подпишись на нас:
Телеграм | МАХ
Стали очевидцем ДТП или нарушения ПДД?
Присылайте фото или видео с места происшествия в нашу предложку