«На «Горизонте» все стоит — в обе стороны пробище, дорогу сузили, все в ямах, стоим»

24 марта 2026, 13:24

На Горизонте все стоит в обе стороны пробище, дорогу сузили, все в ямах, стоим

Подпишись на нас:

Телеграм | МАХ

Стали очевидцем ДТП или нарушения ПДД?

Присылайте фото или видео с места происшествия в нашу предложку

Больше новостей на News-kamchatka.ru