«Нужно есть меньше сладкого, потому что бактерии, которые находятся в полости рта, есть у всех — это нормально, ничего страшного в этом нет. Бактерии любят сладкое, и когда они его едят, выделяются так называемые патогены...

24 марта 2026, 10:21

Нужно есть меньше сладкого, потому что бактерии, которые находятся в полости рта, есть у всех это нормально, ничего страшного в этом нет. Бактерии любят сладкое, и когда они его едят, выделяются так называемые патогены, которые разрушают наши зубы. Слюна становится у нас кислотной, зубы начинают разрушаться и образуется так называемый кариес.

41|Регион: Telegram | MAX

НОВОСТИ КАМЧАТКИ

Больше новостей на News-kamchatka.ru