Камчатские выпускники открыли сезон бесплатных поездок в Долину гейзеров
Камчатские выпускники открыли сезон бесплатных поездок в Долину гейзеров
Первые 46 одиннадцатиклассников этого года уже побывали на главной природной достопримечательности региона.
Программа ознакомительных экскурсий для школьников работает четвёртый год. За это время возможность побывать в заповедной зоне получили почти 2,5 тысячи молодых людей.
Важно, чтобы молодёжь, которая выросла на Камчатке, своими глазами видела уникальное богатство родного края. Именно поэтому с 2021 года бесплатно отправляем наших выпускников-одиннадцатиклассников в знаменитую Долину гейзеров, отмечает губернатор края Владимир Солодов.
Приём заявок для выпуска 2026 года продолжается. Записаться на экскурсию можно до 30 сентября через https://max.ru/egServiceTarget&serviceId=10763@egService" target="_blank" rel="nofollow">региональный портал Госуслуг.