В Вилючинской больнице после ремонта открылся операционный блок – одно из важнейших помещений
В Вилючинской больнице после ремонта открылся операционный блок одно из важнейших помещений.
В учреждении обновили помещения, улучшили условия для пациентов и персонала, а также предусмотрели решения, которые делают получение медицинской помощи удобнее для разных категорий жителей.
Вместе с тем ремонт сопровождался нарушением сроков. Подрядная организация понесла предусмотренные контрактом санкции.
Председатель Правительства Камчатского края Юлия Морозова подчеркнула, что для региона принципиально важно не только открывать социальные объекты после ремонта, но и добиваться от исполнителей соблюдения сроков и качества работ.
Особое внимание качеству выполненных работ уделяет и коллектив больницы. Сотрудники учреждения сопровождают процесс устранения замечаний с точки зрения ежедневной эксплуатации контроль позволяет оперативно выявлять нарушения.
В обновлённой больнице работают терапевтическое, хирургическое, гинекологическое и педиатрическое отделения.
Чат-бот для обратной связи
#камчатка #камчатскийкрай