С мэрии требуют возместить ущерб изза свалки на Рябиковской
24 июня 2026, 11:45
С мэрии требуют возместить ущерб изза свалки на Рябиковской
С иском в суд обратился Росприроднадзор
Ведомство требует с администрации почти 200 тысяч ущерб, причиненный почвам.
В районе дома 34 на участке обнаружили древесные отходы, бой стекла, лом бетона, строительный мусор и отработанные автопокрышки.
Подробности на нашем сайте
Сайт|ВКонтакте |Одноклассники |MАКС| Письмо в редакцию
Источник: АиФ Камчатка