С мэрии требуют возместить ущерб изза свалки на Рябиковской

24 июня 2026, 11:45

С мэрии требуют возместить ущерб изза свалки на Рябиковской

С иском в суд обратился Росприроднадзор

Ведомство требует с администрации почти 200 тысяч ущерб, причиненный почвам.

В районе дома 34 на участке обнаружили древесные отходы, бой стекла, лом бетона, строительный мусор и отработанные автопокрышки.

Подробности на нашем сайте

Сайт|ВКонтакте |Одноклассники |MАКС| Письмо в редакцию

Источник: АиФ Камчатка
Больше новостей на News-kamchatka.ru