Впервые на Камчатке выпускник сдал ЕГЭ на 300 баллов

23 июня 2026, 12:06

Впервые на Камчатке выпускник сдал ЕГЭ на 300 баллов

Иван Бакумцев из школы 15 получил максимум сразу по трём предметам: русскому языку, математике и физике.

Всего в этом году камчатские выпускники уже набрали 11 стобалльных результатов.

За каждый экзамен на 100 баллов школьникам выплачивают по 100 тысяч рублей. Так что Иван получит 300 тысяч.

ГТРК Камчатка

Источник: ГТРК Камчатка
Больше новостей на News-kamchatka.ru