Предварительно отопление в краевой столице отключат к концу недели
Об этом сообщает врип главы города Андрей Воровский: «Принял решение отложить завершение отопительного сезона до повышения температуры в конце недели.
Отключение отопления начнем при прогнозном увеличении температуры в пятницу, 26 июня. К вечеру этого дня параметры будут снижены и к ночи отопление будет отключено.
График отключения ГВС, как уже сообщалось ранее, скорректирован и после согласования будет опубликован на официальных информационных ресурсах города».








































