Камчатка на "Абилимпиксе". Преподаватель Камчатского педагогического колледжа Марина Филатова и студентка колледжа Анна Кених отправились на отборочный этап XII Национального чемпионата «Абилимпикс»
22 июня 2026, 18:28
Камчатка на "Абилимпиксе"
Преподаватель Камчатского педагогического колледжа Марина Филатова и студентка колледжа Анна Кених отправились на отборочный этап XII Национального чемпионата Абилимпикс.
Соревнование пройдёт в Южно-Сахалинске по компетенции Художник оформитель
Это серьёзный вызов и отличная возможность показать, на что способны наши талантливые участники.
Болеем за наших! Марина Александровна, Анна, мы в вас верим! Удачи и яркой победы!