Камчатка на "Абилимпиксе". Преподаватель Камчатского педагогического колледжа Марина Филатова и студентка колледжа Анна Кених отправились на отборочный этап XII Национального чемпионата «Абилимпикс»

22 июня 2026, 18:28

Камчатка на "Абилимпиксе"

Преподаватель Камчатского педагогического колледжа Марина Филатова и студентка колледжа Анна Кених отправились на отборочный этап XII Национального чемпионата Абилимпикс.

Соревнование пройдёт в Южно-Сахалинске по компетенции Художник оформитель

Это серьёзный вызов и отличная возможность показать, на что способны наши талантливые участники.

Болеем за наших! Марина Александровна, Анна, мы в вас верим! Удачи и яркой победы!

Больше новостей на News-kamchatka.ru