Депутаты Городской Думы Петропавловска-Камчатского и Законодательного собрания Камчатского края поздравили сотрудников ГБУЗ КК «Петропавловск-Камчатская больница 2» с Днем медицинского работника

22 июня 2026, 16:08

Депутаты Городской Думы Петропавловска-Камчатского и Законодательного собрания Камчатского края поздравили сотрудников ГБУЗ КК Петропавловск-Камчатская больница 2 с Днем медицинского работника

Больше новостей на News-kamchatka.ru