Второклассники Камчатки нарисовали открытки с напутствиями для выпускников

15 мая 2026, 20:08

Второклассники Камчатки нарисовали открытки с напутствиями для выпускников

В школе 33 краевой столицы прошла акция У тебя всё получится!. Её участниками стали ученики вторых классов, которые подготовили трогательные открытки для одиннадцатиклассников.

Свои подарки с добрыми словами ребята вручат выпускникам в день последнего звонка.

Поддержка наших близких это то, что помогает нам идти вперёд, верить в себя и добиваться самых смелых целей. Ученики это хорошо понимают. Все рисунки очень символичны: на них можно увидеть улыбки, солнышко, цветы и, конечно же, главные слова поддержки: "Ты сможешь!", "Верь в себя!", "У тебя всё получится!", - рассказали организаторы.

Акция стала логичным продолжением другой школьной традиции: 1 сентября старшеклассники ведут первоклассников за руку в мир знаний. Теперь и младшие ребята напутствуют выпускников перед началом важного жизненного этапа.

Больше новостей на News-kamchatka.ru