На Камчатке две автоледи инсценировали ДТП ради страховки

13 мая 2026, 15:21

На Камчатке две автоледи инсценировали ДТП ради страховки

22-летняя водитель врезалась в другую машину. Полиса не было, платить не хотелось. Тогда она быстро купила страховку и договорилась с потерпевшей: разыграть аварию заново, когда полис начнет действовать.

Так и сделали. Получили от страховой почти 162 тысячи рублей. Девушки признались, деньги вернули. Дело в суде.

Радио Sputnik Хабаровск в MAX | VK | 93.8FM

Больше новостей на News-kamchatka.ru