Лишился денег при покупке билета в кино

12 мая 2026, 10:48

Лишился денег при покупке билета в кино

В полицию краевой столицы обратился 23-летний местный житель

Он рассказал, что с 30 апреля по 2 мая злоумышленник через мессенджер связался с ним под предлогом продажи билета в кинотеатр.

После того как мужчина перевёл деньги за билет, продавец сообщил о необходимости внесения депозита для подтверждения операции.

Следуя указаниям мошенника, потерпевший перевёл с банковской карты в общей сложности 11 690 рублей. Однако билет он так и не получил продавец перестал выходить на связь.

Возбуждено уголовное дело.

Сайт|ВКонтакте |Одноклассники |MАКС| Письмо в редакцию

Источник: АиФ Камчатка
Больше новостей на News-kamchatka.ru