Лишился денег при покупке билета в кино
12 мая 2026, 10:48
Лишился денег при покупке билета в кино
В полицию краевой столицы обратился 23-летний местный житель
Он рассказал, что с 30 апреля по 2 мая злоумышленник через мессенджер связался с ним под предлогом продажи билета в кинотеатр.
После того как мужчина перевёл деньги за билет, продавец сообщил о необходимости внесения депозита для подтверждения операции.
Следуя указаниям мошенника, потерпевший перевёл с банковской карты в общей сложности 11 690 рублей. Однако билет он так и не получил продавец перестал выходить на связь.
Возбуждено уголовное дело.
Сайт|ВКонтакте |Одноклассники |MАКС| Письмо в редакцию
Источник: АиФ Камчатка