В Петропавловске-Камчатском состоялся очередной субботник, призванный привести город в порядок после долгой и снежной зимы

24 апреля 2026, 19:52

В Петропавловске-Камчатском состоялся очередной субботник, призванный привести город в порядок после долгой и снежной зимы.

В коллективной уборке приняли участие неравнодушные жители.

Подробно об этом в видео.

Субботники запланированы каждую пятницу до конца мая. Присоединяйтесь!

Чистота - дело общее!

Подписывайтесь на наш канал МАКС

#Андрей_Воровский

#субботники

#чистый_город

Больше новостей на News-kamchatka.ru