На Камчатке сотрудники транспортной полиции почтили память солдат Великой Отечественной войны и возложили цветы к Монументу Славы

22 июня 2026, 20:33

На Камчатке сотрудники транспортной полиции почтили память солдат Великой О течественной войны и возложили цветы к Монументу Славы

В годовщину начала Великой Отечественной войны, сотрудники транспортной полиции Камчатки возложили цветы к Монументу славы". Этот монумент, возвышающийся над городом, олицетворяет собой подвиг советского народа, победившего фашизм.

Церемония прошла в атмосфере глубокой скорби и уважения к памяти тех, кто отдал свои жизни за свободу и независимость Родины. Взгляды собравшихся были устремлены на вечный огонь, символизирующий неугасающую память о героях. Каждый цветок, возложенный к подножию монумента, нес в себе горечь потерь и гордость за Великую Победу.

Завершилось мероприятие минутой молчания.

Транспортная полиция Дальнего Востока - подписаться в МАХ

Больше новостей на News-kamchatka.ru