22 июня 1941 года нацистская Германия напала на Советский Союз.
Началась Великая Отечественная война, которая принесла огромные потери, разрушения и страдания миллионам людей.
Погибли солдаты и мирные жители, были уничтожены города и сёла.
День памяти и скорби объединяет людей в общем горе и благодарности, сохраняет историческую правду о трагических событиях прошлого.
Сегодня работники прокуратуры почтили подвиг погибших и возложили цветы к мемориалу в парке Победы.
Память о войне, скорбь по погибшим и уважение к их подвигу остаются важной частью нашей истории, культуры и национального сознания.









































