22 июня 1941 года нацистская Германия напала на Советский Союз

22 июня 1941 года нацистская Германия напала на Советский Союз

22 июня 1941 года нацистская Германия напала на Советский Союз.

Началась Великая Отечественная война, которая принесла огромные потери, разрушения и страдания миллионам людей.

Погибли солдаты и мирные жители, были уничтожены города и сёла.

День памяти и скорби объединяет людей в общем горе и благодарности, сохраняет историческую правду о трагических событиях прошлого.

Сегодня работники прокуратуры почтили подвиг погибших и возложили цветы к мемориалу в парке Победы.

Память о войне, скорбь по погибшим и уважение к их подвигу остаются важной частью нашей истории, культуры и национального сознания.

Источник: Канал в МАКС "Прокуратура Камчатского края"

Топ

Лента новостей