Сотрудники Мильковской полиции стали победителями «Спартакиады трудящихся»

Сотрудники Мильковской полиции стали победителями «Спартакиады трудящихся»

В Мильковском муниципальном округе подведены итоги ежегодной «Спартакиады трудящихся» среди трудовых коллективов, организаций и предприятий. Соревнования проходили в период с сентября 2025 года по май 2026 года. В них приняли участие 17 команд, представлявших различные учреждения и организации округа.

Программа спартакиады включала 14 спортивных дисциплин: лёгкую атлетику (кросс 5 км), мини-футбол, стритбол, бадминтон, дартс, волейбол, зимний фестиваль ГТО, лыжную эстафету (6 участников по 3 км), лыжные гонки (5 км), армрестлинг, стрельбу из пневматической винтовки, настольный теннис, шахматы и летний фестиваль ГТО.

Честь Межмуниципального отдела МВД России «Мильковский» защищала команда «Динамо». По итогам всех спортивных мероприятий сборная полицейских заняла итоговое 1 место, подтвердив высокий уровень физической подготовки и спортивного мастерства.

«Участие в спартакиаде – это не только возможность проверить свои силы, но и важный элемент сплочения коллектива, пропаганды здорового образа жизни среди сотрудников органов внутренних дел», – отметили в МО МВД России «Мильковский».

#41регион

#полициякамчатки

#службавполиции

#камчатка

Мы в MAX (max.ru/id41011231...)

Мы в ВК (vk.com/41mvd)

Мы в ОК (ok.ru/mvd41)

Мы в Телеграм (t.me/mvd41)

Источник: Канал в МАКС "Полиция Камчатки"

Топ

Лента новостей