В Петропавловске-Камчатском сотрудники прокуратуры вместе с жителями города приняли участие в памятной церемонии, посвящённой Дню Победы, и почтили память тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны

8 мая 2026, 17:09

В Петропавловске-Камчатском сотрудники прокуратуры вместе с жителями города приняли участие в памятной церемонии, посвящённой Дню Победы, и почтили память тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны.

Мероприятие состоялось в парке Победы.

В нем участвовали представители органов власти, силовых структур, общественных организаций, ветераны, почётные граждане, учащиеся образовательных учреждений, жители и гости краевой столицы.

Участники почтили память павших минутой молчания, отдав дань уважения подвигу защитников Отечества.

Больше новостей на News-kamchatka.ru